16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.47 / ₽ 8243
  • RTS1178.69
25 ноября 2010, 20:37 СМИТехнологии

В Москве вручили премию Рунета

Лента новостей

Церемония прошла в кинотеатре «Октябрь»

Церемония вручения премии Рунета прошла в московском кинотеатре «Октябрь», сообщает корреспондент BFM.ru с места событий.

В номинации «Государство и Общество» номинантами стали Координационный центр домен РФ, проект «Один дома» и «Карта помощи пострадавшим от пожаров»

В номинации «Культура и Массовые коммуникации» победителями стали Русская служба BBC, проект РИА «Новости» «Ты-репортер», Ivi.ру.

В номинации «Наука и Образование» премию получили: «Элементы: популярный сайт о фундаментальной Науке» и «Русская Википедия».

Премия в специальной номинации «Учительский Интернет-проект» была вручена создателям «Дневника.ру» , сайта Департамента образования и Науки Кемеровской области и сайта «Филологии.нет».

В номинации «Экономика и финансы» премию получил порталы «Сравни.ру», ООО «Интернет-решения» и проект «Мое дело – Бухгалтерское обслуживание онлайн».

В номинации «Технологии и Инновации » лауреатами стали Mail.ru, Yota и проект COMDI.

Премии в номинации «Здоровье и отдых» получили портал о здоровом образе жизни Takzdorovo.ru, Gastronom.ru и проект Da-Voda.

Алексей Солдатов получил статуэтку за заслугу перед Интернетом. Статуэтку он получил в день своего рождения. Это уже третья награда в коллекции «папы Рунета». В номинации «Народное достояние» премию получил Евгений Касперский.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию