16+
Суббота, 13 июня 2026
2 декабря 2010, 12:04 ПроисшествияОбществоПраво

В Сургуте милиционер заподозрен в краже сумки наркоторговца

Лента новостей

По данным следствия, он подобрал выброшенную во время спецоперации наркополицейских из окна сумку со 100 тысячами евро

В Сургуте расследуется уголовное дело в отношении милиционера, подозреваемого в похищении сумки с большой суммой денег. По данным следствия, ее выбросил из окна подозреваемый в сбыте наркотиков во время спецоперации ФСКН. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в правоохранительных органах региона.

«Он подозревается в том, что днем 19 февраля этого года, находясь вне службы, подобрал выброшенную во время спецоперации наркополицейских из окна дома сумку с деньгами в сумме 100 тысяч евро», — сообщил источник.

Также источник добавил, что следствие не исключает неслучайное нахождение милиционера около дома, где проводилась операция по задержанию наркопреступника.

«Есть основание полагать, что он «крышевал» один из каналов поступления в город наркотиков», — заявил источник.
 

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию