В Астрахани убит глава крупнейшего поставщика газа юга России
Лента новостей
Гендиректор «Газэнергосеть Астрахань» обнаружен в собственном авто с огнестрельным ранением в голову
Генеральный директор фирмы «Газэнергосеть Астрахань», входящей в группу российских компаний «Газпром газэнергосеть», Аслан Асланбеков убит выстрелом в голову вечером во вторник в Астрахани, сообщил РИА «Новости» в среду источник в правоохранительных органах города.
«Убийство произошло в девятом часу вечера возле дома Асланбекова, на улице Ахшарумова. Мужчина на своем автомобиле Toyota Prado подъехал к дому, но в квартиру так и не поднялся. Родственники забеспокоились, спустились вниз и обнаружили его в салоне автомобиля с огнестрельным ранением в голову», —рассказал источник.
Никаких дополнительных данных о происшествии и рассматриваемых версиях убийства к настоящему времени правоохранительные органы не разглашают. Идет розыск преступника.
Компания «Газэнергосеть Астрахань», в недавнем прошлом ООО ТТК «Локомотив», является крупнейшим поставщиком сжиженного газа на юге России. Компания была основана в 1994 году с целью транспортировки и оптовой торговли сжиженным газом.

















