16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.27 / ₽ 8132
  • RTS1178.69
17 декабря 2010, 15:51 Недвижимость

Эксперты назвали 10 лучших московских новостроек

Лента новостей

Лучшим предложением на рынке новой жилой недвижимости столицы был признан микрорайон Царицыно

Деловое сообщество «Московский бизнес-клуб» и журнал «Профиль» назвали 10 лучших столичных новостроек комфорт-класса.

Лучшим предложением на рынке новой жилой недвижимости столицы был признан микрорайон Царицыно. Он расположен рядом с Царицынским парком, считающимся одним из красивейших парков города, и Бирюлевским дендропарком с редкими породами деревьев. Кроме хорошего месторасположения, эксперты оценили, что квартиры в новостройках продаются с отделкой, а вокруг домов возводится большое количество объектов инфраструктуры. Девелопер проекта — ГК «Настюша», партнер и реализатор — компания «НДВ-Недвижимость».

Второе место было отдано жилому комплексу «Мичурино» (застройщики «Жилтехпроект» и «Очаковский завод ЖБК») на улице Лобачевского. По мнению экспертов, в этом районе хорошая транспортная навигация. Затем в списке лучших новостроек Москвы идут микрорайон Нагатино-Садовники (ГК «СУ-155»), возводящийся недалеко от парка-музея «Коломенское», а также ЖК «Лазаревское» в Южном Бутово (ГК «Пионер»).

Также в число лучших попали микрорайон Солнцево («ДСК-1»), жилые комплексы «Привольная, 56» (ПКФ «Афина Лтд»), «Миллион алых роз» («Главмосстрой»), «Митинский парк» («УЭС Стройпрогресс»), «Золотой треугольник» (ГК «СУ-155») и дом на улице Ватутина («Олимп-Инвест 2000»).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию