16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.63 / ₽ 8247
  • RTS1184.97
4 февраля 2009, 17:06

Microsoft разработает 6 версий Windows 7

Лента новостей

В январе 2009 года бета-версия Windows 7 была представлена на сайте компании для тестирования

Американская корпорация Microsoft выпустит в 2010 году 6 различных версий операционной системы Windows 7, говорится в сообщении компании. На данный момент сотрудники компании сосредоточились на выпуске двух основных версий: Windows 7 Home Premium и Windows 7 Professional, предназначенных для активных пользователей дома и в офисе. Стоимость нового продукта пока не объявлена.

Как пояснил генеральный менеджер подразделения Windows Майк Йбарра (Mike Ybarra), удовлетворить потребности разных клиентов одной версией Windows невозможно. Поэтому в дальнейшем планируется выпустить еще несколько версий Windiws 7. В частности, версии Enterprise и Ultimate получат дополнительные технические возможности и будут предназначены для сотрудников крупных корпораций и наиболее требовательных пользователей.

А Windows 7 Home Basic будет предназначена для малотребовательных пользователей домашних компьютеров. Последняя версия, Starter Edition (с ограниченными возможностями), будет предназначена для пользователей Windows из развивающихся стран.

В январе 2009 года бета-версия Windows 7 была представлена на сайте компании для тестирования, говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию