16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
19 января 2011, 13:30 ОбществоПроисшествияСМИТехнологииАвто

Первый замглавы МВД отрекся от лжесына с мигалкой

Лента новостей

В Интернете появился видеоролик, в котором молодой человек ездит по Москве, представляясь сыном замминистра

Первый заместитель главы МВД РФ Михаил Суходольский опроверг сообщения о том, что нарушитель правил дорожного движения, чьи действия были сняты на видео, его сын, передает РИА «Новости». В видеоролике, опубликованном в Интернете, молодой человек на машине со спецсигналами ездит по Москве, представляясь сыном замминистра внутренних дел России.

«Официально заявляю – мой сын не имеет никакого отношения к этим видеосъемкам, я несу за него ответственность, знаю, как он воспитан, и горжусь им», — сказал Суходольский.

Он выразил сожаление в связи с тем, что некоторые журналисты «стремятся быстро готовить материалы с громкими заголовками и заявлениями, вместо того, чтобы детально разобраться в ситуации».

По его словам, изучив видеоролики, можно понять, что молодой человек — не его сын. «В отличие от представителей СМИ, сами блогеры внимательно изучили просмотренные материалы и разобрались в ситуации. Кроме того, они смогли с большой долей вероятности установить личность главного действующего лица этих съемок», — добавил Суходольский.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что милиция уже изучает как сами видеозаписи, так и то, каким образом они попали в Интернет. По предварительным данным, эти записи могли быть сделаны в 2009 году, когда тот же молодой человек уже фигурировал в похожем инциденте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию