16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.45 / ₽ 8241
  • RTS1181.97
26 января 2011, 10:40 Финансы

Deloitte вложится в быстро растущие рынки

Лента новостей

Инвестиции составят 500 млн долларов в течение следующих трех лет, Россия в стратегии развития не упоминается

Одна из крупнейших в мире консалтинговых компаний Deloitte намерена инвестировать 500 млн долларов в быстро развивающиеся рынки в течение следующих трех лет, сообщил исполнительный директор компании Джеймс Куигли. В сферу интересов Deloitte входят такие страны как Китай и Бразилия. Также руководство компании рассматривает возможность инвестиций в страны Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, уточняет The Wall Street Journal. Россия не упоминается.

Куигли отметил, что в настоящее время растут инвестиции самого Китая в рынки других стран, по мере того как китайские компании выходят на международный рынок. «Взаимозависимость игроков мирового рынка еще никогда не была настолько очевидной», — сказал Куигли.

Deloitte Touche Tohmatsu — сеть компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги компаниям по всему миру. Deloitte ведет бизнес в 140 странах мира. Наряду с PricewaterhouseCoopers, Ernst&Young и KPMG Deloitte входит в «большую четверку» аудиторских компаний. Выручка по итогам 2009-2010 финансового года, который завершился 31 мая прошлого года, составила 26,6 млрд долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию