16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.68 / ₽ 8262
  • RTS1181.14
1 февраля 2011, 11:57 РынкиШоу-бизнесСМИТехнологии

Московская выставка CSTB пошла на вторую дюжину

Лента новостей

Мероприятие проводится в тринадцатый раз

В Москве начала свою работу очередная, тринадцатая по счету, выставка CSTB’2011, организованная компанией «Мидэкспо» и Ассоциацией кабельного ТВ России.

В этом году выставка разместилась на 18 тыс. кв. м. выставочного центра «Крокус-Экспо», где последние наработки и инновационные технологии в области телевидения и связи представят 400 ведущих мировых и отечественных компаний, операторы платного телевидения, производители оборудования для сетей платного и цифрового эфирного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители ТВ каналов и контент-провайдеры. Также в рамках выставки действует одноименная конференция.

По сообщению организаторов, в рамках тринадцатой конференции CSTB’2011 выделен ряд секции. В их числе «Маркетинг в сетях многоканального цифрового телевидения» (кабельные и спутниковые сети, IP сети, мобильные сети, HDTV), «Альтернативные системы доставки», «Как государственное регулирование может решить проблемы рынка многоканального цифрового телевидения?», «Технологии, которые открывают новые возможности для вещателей и электронных медиа», «Видео-контент в социальных сетях и на веб-порталах», «Производство и продажа контента по системам VOD», «Спутники — основа современных телевизионных сетей», «Станет ли 3D новой революцией в телевидении?».

Кроме того, в рамках выставки намечено провести, ставший уже традиционным, международный фестиваль каналов для платного ТВ World Content Show.

Организаторы выставки рассчитывают, что ее посетителями станут порядка 20 тысяч человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию