16+
Воскресенье, 16 февраля 2025
  • BRENT $ 74.64 / ₽ 6741
  • RTS1111.00
28 февраля 2011, 17:07 ОбществоТехнологииПолитика

Медведев подключил Суркова к общению с блогерами

Лента новостей

Президент России Дмитрий Медведев передал Владиславу Суркову, что с пользователя Twitter якобы требуют $300 тысяч за встречу с ним

Президент России Дмитрий Медведев передал Владиславу Суркову сообщение от блогера. TimStigal изложил в своем twitter предложения, касающихся обсуждавшегося на заседании комиссии по модернизации вопроса об электронных картах.

Он также попросил Медведева передать Суркову, чтобы тот зарегистрировался в Twitter.

«Попросите В.Ю. Суркова зарегаться в твиттере. У меня для него куча конкретных идей. Я к нему никак попасть не могу ;)», — написал блоггер. «За встречу с Сурковым с меня $300т. просят :) а идеи гос. значения», — добавил он.

Через несколько минут президент ответил личным сообщением блогеру: «Показал Ваш твит В.Ю.Суркову. Позвоните ему в приемную. Расскажите, кто деньги тянет».

Номер приемной Суркова сообщил блогеру «твитом» помощник президента Аркадий Дворкович.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию