16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8257
  • RTS1154.28
15 марта 2011, 16:43 ОбществоПолитика

Путин призвал «единороссов» не сердиться на оппозицию

Лента новостей

Работа оппозиции заключается в том, чтобы критиковать власть, предлагать альтернативные решения, это в целом нормально, отметил премьер

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал партию «Единая Россия» «не сердиться и не ругаться» на оппозицию, а эффективно делать свою работу, передает «Прайм-ТАСС» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Работа оппозиции заключается в том, чтобы критиковать власть, предлагать альтернативные решения, это в целом нормально. Не нужно ни на кого сердиться и ругаться, надо просто эффективно делать свою работу», — сказал премьер на встрече с партийным руководством по итогам прошедшего 13 марта единого дня голосования.

В минувшее воскресенье в России прошел единый день голосования. Официальные итоги пока не подведены, однако, по предварительным данным ЦИК РФ, «Единая Россия» лидирует во всех регионах страны.

Путин, являющийся лидером «Единой России», на встрече с партийцами также предложил «главную политтехнологию», которая должна использоваться в предвыборной кампании «единороссов».

«Сейчас, когда страна, регионы находятся в предвыборной ситуации, мы часто слышим о предвыборных технологиях. Главная предвыборная технология ведущей политической силы должна заключаться в конкретных делах. К этому я вас и призываю», — сказал премьер.

Ранее Путин заявил, что результаты прошедших выборов «более чем удовлетворительны» для «единороссов». Лидер партии отметил, что итоги выборов демонстрируют доверие граждан России к власти.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию