16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.13
7 апреля 2011, 12:19 ОбществоПолитика

Депутаты не ограничат время доклада Путина о работе кабмина

Лента новостей

Каждая из четырех думских фракций сможет задать премьеру по три вопроса

Фото: Петр Кассин/BFM.ru
Фото: Петр Кассин/BFM.ru

Госдума не будет ограничивать время для доклада премьер-министра РФ Владимира Путина во время отчета о работе правительства за 2010 год, сообщил спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов, передает РИА «Новости».

Отчет о работе правительства за 2010 год Госдума планирует заслушать 20 апреля.

«Как всегда, этот отчет будет идти долго, потому что мы не предлагаем ограничивать время выступающего ни во время доклада, ни во время ответов на вопросы», — сказал Грызлов.

Он добавил, что каждая из четырех думских фракций сможет задать
по три вопроса премьеру, а после выступления в течение десяти минут сможет обозначить свою позицию и дать оценку работе правительства.

Грызлов также подтвердил, что намеченный ранее на 20 апреля «правительственный час» с участием главы МВД Рашида Нургалиева и генпрокурора Юрия Чайки будет перенесен на 11 мая.

Ранее Владимир Путин, готовясь к отчету перед депутатами, раздал множество поручений министрам. В частности, он поручил разработать механизм снижения страховых взносов, проработать возможность продления программы утилизации легковых автомобилей, подготовить поправки в законодательство по декларированию расходов депутатами и чиновниками.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию