16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.48 / ₽ 8254
  • RTS1163.50
7 апреля 2011, 18:01 Происшествия

В массовой драке в Люблино два человека ранены из карабина

Лента новостей

Милиционеры задержали около 20 человек

Два человека ранены из карабина во время массовой драки в столичном районе Люблино. Милиционеры задержали около 20 человек, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, драка произошла около 16:30 мск в ресторане «Клеопатра», расположенном по адресу: Краснодарская улица, дом 60.

«В результате драки ранения получили несколько человек, в том числе двое — из карабина «Сайга». Прибывшие на место происшествия милиционеры задержали около 20 человек», — сказал источник.

Он уточнил, что двое раненных из огнестрельного оружия госпитализированы, остальным помощь была оказана на месте. Все задержанные доставлены в ОВД по району Люблино.

Пока данных о причинах произошедшей драки и ее участниках нет, сказал источник.

Последняя резонансная массовая драка в Москве произошла 6 декабря. В ней участвовали 10 человек. В драке погиб болельщик «Спартака» Егор Свиридов.

Преступление повлекло за собой массовые беспорядки в российской столице. 11 декабря от 5 до 6 тысяч человек собрались почтить память Свиридова на Манежной площади. Мероприятие переросло в погром, десятки человек пострадали.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию