16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8230
  • RTS1178.69
18 апреля 2011, 14:02 ОбществоПолитика

На выборах-2012 позиция Путина будет для «ЕР» приоритетом

Лента новостей

Об этом сообщил председатель Госдумы Грызлов

Позиция, которую сформулирует Владимир Путин по выборам-2012, будет для «единороссов» приоритетной. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель Госдумы Борис Грызлов, передает РИА «Новости».

«Путин — основатель и безусловный лидер нашей партии, и та позиция, которая будет им сформулирована, и будет для нас приоритетной», — заявил председатель Госдумы.

После этого Грызлов напомнил журналистам слова премьера, призвавшего в первую очередь думать о выборах в Госдуму, которые пройдут раньше президентских.

Ранее о возможной ориентации «Единой России» на Путина сообщил заместитель секретаря президиума Генсовета партии Юрий Шувалов.

Во время своего выступления 14 апреля Шувалов отметил, что члены президиума хотели бы видеть Путина во главе своего списка на парламентских выборах, но тут же оговорился и отметил, что преждевременная избирательная кампания помешает повседневной работе органов власти.

За день до выступления Шувалова Путин заявил, что ни он, ни Медведев не исключают участия в выборах главы государства в 2012 году.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию