16+
Суббота, 14 марта 2026
  • BRENT $ 103.89 / ₽ 8335
  • RTS1127.70
22 апреля 2011, 21:14 ПроисшествияОбщество

На Казанском вокзале ищут бомбу

Лента новостей

Эвакуация из здания пока не проводится. О возможном минировании здания милиционерам сообщил неизвестный по телефону

Неизвестный в пятницу вечером сообщил о взрывном устройстве, якобы заложенном в здании Казанского вокзала в Москве, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

В данный момент идет проверка помещений вокзала кинологами с собаками. На место прибыли оперативные службы города. Эвакуация из здания пока не проводится.

В новом году жители столицы вспомнили о «старой забаве» — звонить в милицию и сообщать о якобы заложенной в одном из людных мест города бомбе. Так, с января по февраль москвичи 125 раз предупреждали об угрозе теракта. В частности, пришлось эвакуировать МГУ имени Ломоносова, Библиотеку имени Ленина, спортивный комплекс «Олимпийский», многочисленные торговые центры, а также здания вокзалов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию