16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
30 апреля 2011, 16:37 ОбществоТехнологии

Фотографии со свадьбы Уильяма и Кейт опубликованы на Flickr

Лента новостей

Автором снимков стал британский фотограф Хьюго Бернан

Канцелярия британского королевского двора опубликовала в субботу на фотохостинге Flickr официальные свадебные фотографии принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, ставших после свадьбы в пятницу герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Автором снимков, как было объявлено ранее, стал британский фотограф Хьюго Бернан, в 2005 году снимавший свадьбу принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз, передает РИА «Новости».

Три фотографии были сделаны после церемонии венчания в тронном зале Букингемского дворца. На одном из снимков Уильям и Кейт стоят вдвоем, на другом — вместе с самыми маленькими участниками церемонии — четырьмя подружками невесты и двумя мальчиками-пажами.

На последнем фото молодые стоят вместе с детьми, а также членами своих семей — королевой Елизаветой II и герцогом Эдинбурским, принцем Гарри, принцем Чарльзом и Камиллой, родителями Кейт, ее братом и сестрой.

Уильям и Кейт поженились накануне в Вестминстерском аббатстве, после чего поприветствовали будущих поданных с балкона Букингемского дворца, дважды поцеловавшись.

Британская королевская семья завела собственный аккаунт на фотохостинге Flickr в конце июля 2010 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию