16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
16 мая 2011, 14:10
Спецпроект: Спецпроект 1С

«Я знаю, где мои деньги» -- Алексей Смирнов, владелец и директор компании «Термо-С», г. Калининград

Лента новостей

Фото: PhotoXPress
Фото: PhotoXPress

«Мы работаем на рынке уже около 10 лет. И в течение всех этих лет была проблема организовать информацию так, чтобы с ней можно было нормально работать – чтобы и история взаимодействия с клиентами была под руками, чтобы было удобно выписать и проконтролировать исполнение заказов-нарядов мастерами, и чтобы на основе закрытых нарядов рассчитать выплаты работникам. Чтобы проводить финансовое планирование, контролировать исполнение этих планов, чтобы точно знать, где мои деньги.

Очевидно, что в тетрадке в клеточку такое «информационное пространство» не организовать. А с неспециализированными решениями типа табличных и текстовых редакторов работать неудобно – информация как была, так и остается разрозненная, несвязанная. Например, чтобы просто понять, лучше или хуже сработали мы в этом месяце, чем в прошлом – мне нужно было потратить уйму времени.

Я сознательно искал программный продукт, который позволил бы организовать работу по всем направлениям – и себестоимость видеть, и сдельную зарплату считать, и наряды планировать, и платежный календарь вести, и финансами управлять. Так наткнулся на «1С:Управление небольшой фирмой». И в течение довольно короткого времени мы решили задачи по финансовому планированию, завели базу клиентов и историю взаимоотношений с ними. В этой же программе выписываем все документы, включая заказы-наряды мастерам, а на основе нарядов мастерам автоматически начисляется зарплата.

И главное – я вижу, где мои деньги находятся, могу проследить каждый рубль, где он находится и где он должен находиться. По финансам появилась прозрачность. Начиная с планирования и учета финансов и до контроля и анализа исполнения планов.

В общем-то, те цели, которые я ставил, сейчас либо уже достигнуты, либо в стадии достижения.

По освоению могу сказать следующее: понятный интерфейс (посмотреть программу можно в Интернете, регистрация для этого не требуется) позволяет быстро изучить программу. Сотрудники довольно быстро перевели бумажный документооборот в электронный вид, и, похоже, другую форму работы уже себе не представляют».


ПОРТРЕТ КОМПАНИИ

«Термо-С» -- специализированная компания по внедрению приборов учета и регулирования энергоресурсов. Осуществляет поставку, монтаж и обслуживание приборов учета и автоматизированных систем управления технологическими процессами.

г. Калининград, Ленинский пр-т 131, БЦ "Панорама", офис 508
Тел. +7 (4012) 75-55-51, +7 911 8500748
info@termo-c.ru
www.termo-c.ru

Обслуживание выполняет Группа компаний DRV , официальный партнер фирмы «1С»
г. Калининград, ул.Мусоргского 10
Тел. 563-563
www.дрв.рф


Рекомендуем ознакомиться:

1С:Управление небольшой фирмой 8 – о продукте
Online-демонстрация
Бесплатный тест-драйв программы с помощью веб-сервиса "УНФ ОНЛАЙН»
• Заказать профессиональную демонстрацию и консультацию фирма "1С" рекомендует у этих партнеров


Фирма "1С" предлагает провести бесплатный ТЕСТ-ДРАЙВ программы "1С:Управление небольшой фирмой 8". С помощью тест-драйва можно изучить возможности программы, оценить ее применимость для вашего бизнеса и вести реальную работу через Интернет (выписывать счета, накладные, заказы-наряды и другие документы, вести производственное планирование и бюджетирование, рассчитывать зарплату, получать отчеты и пр.) Подключение к программе в режиме «тест-драйв» не требует финансовых затрат и времени на развертывание системы. Продолжительность тест-драйва – до трех месяцев.

При приобретении программы для дальнейшего использования в своей компании фирмой «1С» обеспечивается выгрузка информационной базы со всеми накопленными данными.

Подробная информация о подключении – на сайте http://unf.online.1c.ru/
Предложение действует до 31 января 2012 г.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию