16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.60 / ₽ 7990
  • RTS1128.26
25 мая 2011, 12:49

Прощальную речь Миронова встретили аплодисментами

Лента новостей

Экс-спикер Совета Федерации Сергей Миронов выступил перед коллегами с прощальной речью. Сенаторы встретили речь своего бывшего коллеги аплодисментами

Сегодня экс-спикер Совета Федерации Сергей Миронов выступил перед коллегами с прощальной речью. Слово бывшему сенатору дали перед началом пленарного заседания:

«Дорогие коллеги, я еще раз благодарю вас за годы совместной работы. В ближайшем будущем у нас с вами важнейшие государственные политические события. Это выборы депутатов Госдумы и выборы президента. И я уверен, что палата регионов, являясь гарантом стабильности, при любых политических обстоятельствах выполнят именно свою миссию достойно. И мы с вами сообща, где бы я ни находился, кем бы я не работал, я абсолютно убежден, что наши цели будут совпадать. Спасибо дорогие коллеги, до новых встреч».

Сенаторы встретили речь своего бывшего коллеги аплодисментами.
Миронов еще раз подчеркнул, что для Совета Федерации важно остаться беспартийным и не делиться на фракции. Между тем, замену Миронову пока не нашли. Временно сенатом руководит Александр Торшин.

BusinessFM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию