16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.23 / ₽ 8221
  • RTS1178.69
7 июня 2011, 12:53 ПроисшествияОбщество

Грабители в капюшонах взорвали подмосковный банкомат

Лента новостей

Охранник получил легкие ранения

Трое грабителей взорвали банкомат в подмосковной поликлинике и похитили деньги, легкие ранения получил охранник, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Глубокой ночью трое злоумышленников в капюшонах подошли к банкомату, установленному в стене поликлиники в Дмитрове, вырвали его и немедленно взорвали. Прибежавший на место происшествия охранник получил контузию.

Поднятые по тревоге сотрудники вневедомственной охраны обнаружили развороченный взрывом банкомат и раненого сотрудника ЧОПа. Преступники забрали деньги и скрылись в прилегающих к поликлинике домах частного сектора.

Сумма похищенных денег уточняется. Сотрудники МВД опрашивают жителей соседних домов. Пока задержать грабителей не удалось.

Это не первое ограбление банкомата в столичном регионе за последнее время. В конце апреля злоумышленники похитили 13 млн рублей из банкомата, расположенного в здании спортивного комплекса ЦСКА на западе Москвы.

Преступникам удалось достать деньги из банкомата без взлома передней панели. По мнению сотрудников МВД, у грабителей был ключ от банкомата, который и позволил им похитить деньги без привлечения лишнего внимания.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию