16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.50
4 июля 2011, 19:24

Фонд «Федерация» выбрал лицом рекламной кампании никому не известную Елену Север

Лента новостей

Организация продвигает очередное благотворительное мероприятие. В центре Москвы появились билборды с изображением Север и голливудских звезд — Вуди Алена и Стивена Сигала. В «Федерации» заявили, что Елена Север — патронесса фонда. В Интернете появилась информация, что это супруга главы «Федерации» Владимира Киселева. Благотворительный концерт пройдет 9 и 10 июля. Купить билет на мероприятие невозможно. Вот что рассказали в Фонде «Федерация»:

«Не продаём билеты, в концерте будут принимать участие только благотворители, потому что это благотворительный концерт, соответственно, на концерт можно попасть, позвонив в больницы из нашего списка на сайте и узнав, какие у них нужды и потребности. Соответственно, вы звоните нам, и мы уже более детально об этом разговариваем, вы говорите да, мы готовы платить, мы хотим купить то, это, пятое, десятое, и мы тогда уже обсуждаем количество пригласительных билетов и после платёжки вам их даём».

Где пройдет концерт, фонд «Федерация» держит в секрете. Посмотреть трансляцию можно будет на официальном сайте фонда и в «Зеленом театре» Стаса Намина в парке культуры Горького. Говорит директор центра Стаса Намина Анна Исаева:

«К самому концерту мы не имеем никакого отношения. У нас просто идет большая трансляция, огромные светодиодный экран на сцене и свободный вход для всех желающих. Захотели организаторы более широко осветить эту всю историю, чтобы больше людей это увидело, мы предоставляем площадку городу бесплатно. Акция благотворительная. В этом смысле мы участвуем».

Организаторы обещают, что на благотворительном концерте выступят Софи Лорен, Фрэнсис Форд Коппола, Дастин Хофман, Вуди Ален, Кевин Костнер, Ларри Кинг, Стивен Сигал и другие.
Официальный партнер мероприятия — «Ростелеком». Вот что сообщил официальный представитель «Ростелекома» Олег Румянцев:

«Ростелеком» является, прежде всего, техническим партнёром этого благотворительного мероприятия, то есть предоставляет организаторам телекоммуникационные услуги, связь, доступ в Интернет и видеотрансляции. «Ростелеком» принимал участие ещё в одном мероприятии, партнёром которого также являлся фонд «Федерации».

Фонд «Федерация» стал известен после благотворительного концерта в декабре прошлого года с участием мировых звезд в поддержку онкобольных детей. Там выступил и Владимир Путин. Через три месяца оказалось, что деньги, собранные на концерте, так и не дошли до детей. Только после громкого скандала стало известно, что три больницы получат от «Федерации» оборудование на 6 млн долларов.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию