16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.48 / ₽ 8254
  • RTS1163.50
11 июля 2011, 19:19

Nissan «без тормозов» захватил Интернет

Лента новостей

На YouTube активно просматривается видео ролик, на котором спортивный автомобиль Nissan на огромной скорости таранит сразу несколько автомобилей

В Интернете активно обсуждают аварию спортивного автомобиля Nissan GT-R. Видео происшествия, снятое с двух точек, выложено на YouTube.

На ролике видно, как супер–мощное авто на огромной скорости протаранило сразу несколько автомобилей. В результате аварии у спорткара вырвало правое колесо.

Удар был такой силы, что внедорожник Volvo подлетел в воздух и приземлился на Opel Astra, а на желтом «ВАЗ 2101», который первым принял удар, снесло всю заднюю и боковую часть.

Аварию комментирует Руководитель московского представительства Федерации автовладельцев России Сергей Канаев:

«Я бы не взялся использовать такой профессиональный автомобиль для неких гонок по улице общего пользования. Это может быть не профессионал, а в человек неадекватном состоянии. Он родился в рубашке – это вдвойне говорит о том, что ему просто повезло».

Эксперты считают, что водитель Nissan не потерял сознание - а даже наоборот: увеличил скорость, чтобы скрыться. Машину пронесло по инерции несколько метров. Однако скрыться с места происшествия все-таки не удалось - автомобиль получил серьезные повреждения в правой части и остался без колеса.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию