16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.90 / ₽ 8132
  • RTS1171.06
27 июля 2011, 16:48 ПроисшествияОбщество

Бизнесмена ограбили на 10 млн у здания ГИБДД Москвы

Лента новостей

Борсеточники скрылись на Infiniti FX35 серебристого цвета, в номерных знаках которой есть цифры 333

Трое неизвестных около здания столичной ГИБДД отобрали у бизнесмена портфель и скрылись, сообщили BFM.ru в ГУ МВД по Москве.

«На мужчину, который сидел в своем автомобиле марки Mercedes на Садовой-Самотечной улице у дома 1, напал борсеточник. Он разбил стекло машины, выхватил у потерпевшего портфель с деньгами и скрылся», — рассказали BFM.ru в правоохранительных органах.

Как передает РИА «Новости» со слов потерпевшего, добычей грабителя стали 10 млн рублей. Борсеточник и двое его сообщников скрылись на Infiniti FX35 серебристого цвета, в номерных знаках которой есть цифры 333.

В столице для поиска преступников введен специальный план «Перехват». Данные об иномарке переданы всем постам ГИБДД и мобильным группам полиции.

В конце прошлого года в Москве борсеточник ограбил сотрудницу аппарата Совета Федерации. Инцидент произошел на Большой Серпуховской улице.

Злоумышленник разбил стекло Mercedes ML 350 чиновницы и забрал из салона сумку с деньгами и документами. У потерпевшей пропали документы на машину, кредитные карты, удостоверение сотрудника аппарата Совфеда, личные документы и кошелек. Борсеточник покинул место преступления на черной Mitsubishi без номеров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию