16+
Пятница, 17 апреля 2026
  • BRENT $ 94.94 / ₽ 7201
  • RTS1147.92
28 июля 2011, 16:36 ПроисшествияОбщество

Московские борсеточники украли у мужчины 4 млн рублей

Лента новостей

В городе введен план «Перехват»

Банда злоумышленников похитила у мужчины 4 млн рублей в центре Москвы, сообщил BFM.ru дежурный офицер отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Аркадий Баширов.

«В 14:10 мск четверо злоумышленников напали на водителя машины Toyota на Новоспасском мосту, разбили стекло автомобиля, похитили сумочку с 4 млн рублей и скрылись на Volvo», — сообщил представитель МВД.

Пострадавший от грабителей мужчина обратился в полицию. В городе введен план «Перехват». На момент написания новости преступников задержать не удалось.

Это уже второе крупное ограбление в городе за последнее время. Накануне трое мужчин около здания столичной ГИБДД отобрали у бизнесмена портфель и скрылись. В портфеле было 10 млн рублей, задержать злоумышленников не удалось.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию