16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.02 / ₽ 8143
  • RTS1171.06
5 августа 2011, 10:08 ОбществоАвто

Участок от «Партизанской» до «Щелковской» закроют на 3 дня

Лента новостей

«Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская» будут закрыты для входа и выхода. Для удобства пассажиров организуют автобусный маршрут «М»

В связи с проведением ремонтных работ с 22:00 мск 12 августа до 05:30 мск 15 августа будет прекращено движение на участке от станции «Партизанская» до станции «Щелковская», сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

Станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская» будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В качестве альтернативы будет организован автобусный маршрут «М».

Дополнительные трудности передвижению по Арбатско-Покровской линии создает ремонт эскалатора на переходе со станции «Арбатская» на «Боровицкую» Серпуховско-Тимирязевской линии. Из-за обилия пассажиров в «часы пик» на переходе скапливаются огромные очереди, простоять в которых можно до получаса. Эскалатор был закрыт на ремонт в начале июня и должен был открыться к началу июля, однако позже сроки были перенесены на 28 августа.

Три станции Арбатско-Покровской линии, «Щелковская», «Киевская» и «Курская» попали в список популярных у карманников, составленном криминальной полицией управления на московском метрополитене ГУМВД по Москве. В перечне 16 станций, в том числе «Библиотека имени Ленина», «Комсомольская», «Проспект Мира», «Рижская», «Белорусская», «Павелецкая», «Юго-Западная», «Бульвар Дмитрия Донского», «Теплый стан», «Выхино».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию