16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 90.26 / ₽ 8493
  • RTS1160.60
20 сентября 2011, 13:03 ОбществоПолитика

Медведев и Путин выступят на съезде «Единой России»

Лента новостей

Они будут выступать во второй день съезда, 24 сентября

Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин выступят на съезде «Единой России», который состоится в субботу, 24 сентября. Об этом сообщил глава центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев, сообщает пресс-служба ЕР.

Воробьев подчеркнул, что единороссы надеются выслушать выступление Медведева и доклад лидера партии Путина.

Съезд ЕР должен пройти 23 и 24 сентября. Ранее председатель высшего совета партии Борис Грызлов пояснил, что партийцы в эти дни обсудят региональный аспект программы «Единой России». «Конечно, у нас будут и определенные изменения в составе руководящих органов. Кто-то уйдет из состава Генсовета, центрального исполнительного комитета, кто-то придет», — сказал Грызлов. Кроме того, 24 сентября единороссы будут рассматривать списки кандидатов в депутаты Госдумы.

13 сентября Воробьев сообщил, что предвыборный съезд «Единой России», который пройдет в конце сентября, обойдется партийцам в 40-50 млн рублей. Он подчеркнул, что это не точная цифра. Кроме того, глава исполкома партии добавил, что планируемый съезд будет самым массовым за всю историю партии — его посетят примерно 10 тысяч человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию