16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
4 октября 2011, 09:41 Технологии

iPhone 5 от Apple может быть презентован сегодня

Лента новостей

Источники Business FM, знакомые с ситуацией, сообщили, что демонстрация долгожданной новинки, скорее всего, произойдет именно сегодня

Источники Business FM, знакомые с ситуацией, сообщили, что демонстрация долгожданной новинки, скорее всего, произойдет именно сегодня. Обычно новые гаджеты презентовал лично Стив Джобс, однако в этот раз традиция может быть нарушена.


Однако это вряд ли повлияет на спрос, говорит издатель журналов «Стафф» и «What Hi-Fi» Денис Самсонов:

«Спрос будет высокий. Прошло больше года с момента выпуска iPhone 4. Для сравнения, между предыдущими версиями дистанция была всего 12 месяцев. Так что поклонники Apple уже изголодались по новинке. И особенно в сезоне рождественских покупок спрос будет очень высок. Каждый новый продукт ждешь как подарок к Новому году. Если это чудо из компании уйдет, то любой потребитель рассеется буквально за месяцы. И мы наблюдаем подобные штуки неоднократно. Вкусы очень быстро меняются».

Достоверной информации о том, чем iPhone 5 будет отличаться от четвертого — пока нет. Однако, согласно публикациям некоторых IT-изданий, аппарат получит двухъядерный процессор и камеру с 8-мегапиксельным сенсором. Не исключено, что дизайн смартфона существенно изменится. Задняя крышка нового аппарата будет плоской с закругленными краями, а корпус аппарата станет тоньше.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию