16+
Вторник, 25 августа 2026
25 августа 2026, 12:15 Политика

Российская армия установила контроль над Анновкой в ДНР

Лента новостей

Потери ВСУ за сутки составили около 1275 военнослужащих

Министерство обороны России сообщило об обстановке в зоне проведения специальной военной операции по состоянию на 25 августа.

В ведомстве заявили о том, что ВС РФ удалось взять под контроль населенный пункт Анновка на территории Донецкой народной республики.

Российские войска поразили место подготовки и запуска крылатых ракет большой дальности «Фламинго» и склады боеприпасов ВСУ.

Также нанесены успешные удары по предприятию военно-промышленного комплекса Украины и логистическим центрам. Поражены объекты топливно-энергетического комплекса, транспортной и портовой инфраструктуры, используемые в интересах украинской армии.

Средства ПВО за сутки сбили восемь авиационных бомб и 460 беспилотников. Потери ВСУ за сутки составили около 1275 военнослужащих.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию