16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
7 октября 2011, 09:26

Путину подарят возможность раскрасить Медведева

Лента новостей

Сегодня Владимиру Путину исполняется 59 лет. Различные молодежные организации готовят премьеру свои подарки. Одна из новаций поучительная детская раскраска

Сегодня Владимиру Путину исполняется 59 лет. Различные молодежные организации готовят премьеру свои подарки. Одна из новаций поучительная детская раскраска.

В свою очередь, Движение «НАШИ» намеревались выложить своими телами цифру 59 и не только.

Ничего грандиозного. Это лейтмотив на каждый личный праздник Владимира Владимировича. То, что Путин не любит пышных торжеств и торжеств вообще — известный факт. Тем не менее ,день рождения - повод показать себя для многих, в том числе и молодых сторонников премьера. Правда, последние годы их инициативы принимают все более странные формы. Так, авторы прошлогоднего скандального календаря с полуобнаженными студентками журфака МГУ, который был выпущен тоже ко дню рождения премьера, в этом году приготовили еще один подарок — на этот раз это детская раскраска. Рассказывает продюсер проекта «Факультет» Владимир Табак:

«Мы выпустили раскраску, которая называется «Вова и Дима». Это детская раскраска, которая состоит из примерно 20 страниц. В ней Владимир Путин и Дмитрий Медведев предстают в образе детей примерно 7-8 лет, но мы попытались смоделировать в этой раскраске их жизнь так, чтобы она была понятна детям. Там есть распорядок их дня, показано, что Владимир Путин делает зарядку, показана комната Медведева, если б он был ребенком, как они едут на велосипедах на работу. И у нас есть один экземпляр с особой гравировкой, там написано «С Днем Рождения Владимир Владимирович», мы его отнесем в приемную».

Рисунки смогут раскрасить как минимум 25 000 детей. Таков тираж книги. Кстати, авторы полагают, что их творчество будет интересно не только детям, но и взрослым. Надпись на последнем рисунке гласит: «И кто бы что ни говорил, Вова и Дима знают, что главное в жизни — это дружба».

Свой подарок главе правительства готовят участники движения «НАШИ». Этот подарок не будет иметь материального воплощения, рассказала федеральный комиссар движения Мария Кислицына:

«Мы выложим на YouTube ролик, в котором будет видно, как ребята в разных регионов, их будет порядка 15 разных городов, соберутся, и к ним на их встречу придет сам именинник, правда в виде своего мультяшного прототипа, то есть будет показан мультфильм небольшой, в котором ну собственно главный персонаж будет такой анимационный Владимир Владимирович. И ребята его поздравят в шуточной форме, пообщаются с мультяшным прототипом, зажгут свечи, прототип их задует, и вот таким образом будет снято в разных регионах, как Владимир Владимирович придя на собственный День Рождения в этом городе задувает свечи и загадывает желание. Это все будет смонтировано в одно видео и будет выложено на YouTube».

«НАШИ» сказали, что как-то специально передавать ролик Путину не будут, и рассчитывают, что он сам его посмотрит в сети. На днях пресс-секретарь премьера говорил, что тот хотя и редко, но в Интернет все же выходит. В действительности День Рождения Путина желающие могут отпраздновать и традиционным способом — накануне на финансовом форуме этот вариант подсказал сам премьер:

«День рождения мой еще не начался, а они уже не просыхают».

Чаще всего дни рождения Путин отмечает в родном Питере. По данным источников, нынешний день рождения премьер встретит в Москве. Днем будет работать, а вечером, может быть, немного посидит за столом с близкими и друзьями. Если останется время.

Александр Горлин, Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию