16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
17 октября 2011, 16:56

В новых iPhone 4S обнаружились неполадки

Лента новостей

Об этом сообщает германское представительство оператора связи T–Mobile. Компания опубликовала предупреждение, потому что количество жалоб было чрезвычайно большим

Об этом сообщает германское представительство оператора связи T–Mobile. Компания опубликовала предупреждение, потому что количество жалоб было чрезвычайно большим.

Главные проблемы: плохой сигнал и ошибки при отправке sms.
В неполадках вряд ли виновата сама компания Apple, считает ведущий сервисный инженер NBZ Computers Павел Бальшаков:

«Сильно сомневаюсь, что действительно допущена какая-то конструктивная ошибка, какой-то конструктивный недостаток именно в самом устройстве, в железке. Потому что в общем iPhone 4S не сильно отличается от четвертого, и технические наработки там должны быть достаточно обкатаны».

Изымать партии для того, чтобы устранить проблемы, компания вряд ли будет, считают эксперты. Скорее всего, будет выпущено некое программное обновление, которое изменит ситуацию. Настоящие фанаты Apple не утратят интереса к новинкам от компании, считает коммерческий директор торговой сети «Вобис Компьютер» Михаил Чернышов:

«Мы по Apple проходили уже, когда там был плохой прием. Все придумали эти чехольчики, бампера так называемые. Думаю, у компании есть опыт в решении и сглаживании негативных вещей на рынке. Думаю, что Apple что-нибудь придумаем. И это безболезненно для пользователя произойдет».

Незадолго до начала продаж модификации четвертого iPhone появилась информация о том, что производители сенсорного экрана обнаружили дефект в своей продукции и собираются эго устранять. Однако очереди за телефоном меньше не стали.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию