16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.64
17 октября 2011, 18:47 Технологии

Apple за три дня реализовала более 4 млн iPhone 4S

Лента новостей

«Это самый успешный запуск в истории телефонов и вдвое лучший результат по сравнению с трехдневным рекордом iPhone 4», — отмечают в американской компании

Apple за три дня продаж реализовала более 4 млн смартфонов iPhone 4S, сообщает пресс-служба американской компании.

«Это самый успешный запуск в истории телефонов и вдвое лучший результат по сравнению с трехдневным рекордом iPhone 4», — отметил старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу Филип Шиллер.

Кроме того, по данным Apple, в первые пять дней после запуска новой операционной системы iOS 5 ее начали использовать более 25 миллионов пользователей. Также более 20 миллионов подписались на iCloud —набор облачных сервисов, позволяющих автоматически сохранять контент и передавать информацию на различные устройства.

Продажи iPhone 4S стартовали 14 октября. Новый смартфон стал доступен пользователям из США, Австралии, Канады, Франции, Германии, Японии и Великобритании. С 28 сентября его можно будет купить еще в 22 странах.

iPhone 4S внешне похож на своего предшественника iPhone 4, но имеет улучшенную камеру, более быстрый процессор и возможность управления голосом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию