16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8146
  • RTS1173.68
22 октября 2011, 18:12 ОбществоПолитика

Медведев приедет на факультет журналистики МГУ еще раз

Лента новостей

По словам его пресс-секретаря Натальи Тимаковой, президент ответит на любые вопросы студентов журфака

Президент РФ Дмитрий Медведев еще раз приедет на факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и ответит на любые вопросы студентов журфака. Об этом заведующему кафедрой новых медиа и теории коммуникации факультета Ивану Засурскому сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

«Наталья сообщила мне, что здание факультета на Моховой выбрали для того, чтобы не перекрывать город», — написал он в своем блоге в «Живом журнале».

По словам Засурского, Тимакова отметила, что президент «благодарен журфаку за гостеприимство и вдохновлен субботником».

20 октября Медведев в здании факультета журналистки МГУ провел встречу с молодежью, на которой присутствовали в основном не студенты университета, а активисты прокремлевских молодежных организаций. Беседа, в частности, затронула решение национальных вопросов в России. После встречи студенты писали в блогах, что часть из них не пустили на встречу и даже на факультет. Несколько студенток, недовольных приездом Медведева, задержала милиция.

Представители студентов журфака призвали президента приехать еще раз и позволить самим учащимся факультета задать ему вопросы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию