16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8223
  • RTS1186.79
24 октября 2011, 12:39 Спорт

Медведев посоветовал россиянам играть в бадминтон

Лента новостей

На физкультуре в школах планируется ввести бадминтон. Об этом сообщил Дмитрий Медведев в своём видео-блоге. Там президент с ракеткой в руках перед камерой представляет фильм об этой игре

На физкультуре в школах планируется ввести бадминтон. Об этом сообщил Дмитрий Медведев в своём видео-блоге. Там президент с ракеткой в руках перед камерой представляет фильм об этой игре:

«В мире насчитывается более 150 федераций бадминтона. То есть практически в бадминтон играют в каждой стране на нашей планете. Мы тоже играем в бадминтон, и, я считаю, что это очень хорошо. Это очень полезно, потому что эта игра развивает, естественно, как и всякая спортивная игра, физическую форму, развивает глазомер, точность, реакцию, просто помогает в жизни решать самые разные задачи, потому что тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения».

Сам фильм в видео-блоге идёт всего полминуты и в 5 раз короче обращения Медведева. Кино бессюжетное: на первых кадрах президент играет в бадминтон с Путиным, а потом меняет партнера.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию