16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 90.12 / ₽ 8479
  • RTS1160.60
25 ноября 2011, 09:26 ПроисшествияОбщество

У владелицы московского ломбарда похитили 5 млн рублей

Лента новостей

Преступники обчистили не только квартиру, но и рабочее место предпринимательницы

Гражданка Украины стала жертвой московских налетчиков и отдала им почти 5 млн рублей. Об этом сообщил BFM.ru источник в правоохранительных органах города.

«Рано утром в полицию обратилась 25-летняя гражданка Украины, директор ломбарда. По ее словам, она стала жертвой ограбления. Поздно ночью, когда она возвращалась с работы, у подъезда на Мичуринском проспекте ее подстерегли трое неизвестных на автомобиле Mercedes. Угрожая оружием, они потребовали у нее ключи от квартиры и офиса», — сказал источник. Женщина отдала им ключи. После этого один из бандитов остался с жертвой ограбления в машине, а двое других проникли в ее квартиру и похитили бытовую технику и другие ценные вещи.

Злоумышленники сели в машину к жертве и поехали с ней к ломбарду. Проникнув в помещение ломбарда, они вывели оттуда кассира-приемщика и похитили находившиеся в помещении ювелирные украшения и сотовые телефоны. После этого бандиты вновь сели в машину к женщине и доехали до станции метро «Университет». Там они вышли из машины и скрылись во дворах.

Общая сумма ущерба составила 4 млн 895 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию