16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1138.43
9 декабря 2011, 16:29 ПроисшествияОбществоКриминал

В Москве мужчина ранил нескольких прохожих ножом

Лента новостей

Одна из пострадавших от полученных ран скончалась в больнице

UPDATE 16:29 мск

На северо-востоке Москвы мужчина с ножом ранил 11 человек, сообщили BFM.ru в пресс-службе Главного управления МВД по столице.

Инцидент произошел на улице Корнейчука во дворах домов номер 37 и 42. Житель Шатуры в течение 15 минут был задержан сотрудниками батальона вневедомственной охраны во Северо-восточному административному округу Москвы и группы немедленного реагирования по району Бибирево.

В настоящее время нападавший доставлен в отделение полиции, где сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия. Мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере по месту жительства.

Все пострадавшие были госпитализированы, им оказана необходимая помощь. В результате нападения 1 ребенок получил психологическую травму, одна из пострадавших от полученных ранений скончалась в больнице.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.

В конце августа в Москве мужчина, вооруженный ножом, напал на полицейского, сотрудник правоохранительных органов был вынужден при задержании применить табельное оружие. В результате и полицейский, и нападавший были госпитализированы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию