16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.24 / ₽ 8222
  • RTS1178.69
9 декабря 2011, 15:29 ОбществоПолитика

Итоги выборов в Мособлдуму могут отменить по трем округам

Лента новостей

Победу в двух из них одержали коммунисты

Итоги выборов депутатов Московской областной думы по трем избирательным округам Подмосковья могут пересмотреть. Об этом сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов, передает РИА «Новости».

«Очень много жалоб у нас по Королеву, по Серпухову и по Щелковскому району. Все жалобы будут рассмотрены и, возможно, что по Щелковскому, Королевскому и Серпуховскому округам итоги выборов отменим и назначим повторные выборы», — сказал Вильданов. Он отметил, что результаты выборов будут пересмотрены.

Глава Мособлизбиркома добавил, что пока такие действия не исключены, так как основные итоги будут подведены во вторник, 13 декабря, в 18:00 мск.

По предварительным данным, в двух из трех названных округов одержали победу кандидаты от КПРФ. Согласно газете «Ока-инфо», в Серпуховском избирательном округе с отрывом в 2% победил член партии коммунистов Михаил Леонтьев.

В Щелковском избирательном округе победу также одержали представители партии КПРФ, сообщает пресс-служба отделения партии по Московской области. В одномандатном округе 24 победу одержала депутат Мособлдумы от КПРФ Наталья Еремейцева. Она набрала 37%, голосов. Ее соперник-единоросс Алексей Звягин набрал 22% голосов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию