16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
11 декабря 2011, 14:45 ПроисшествияОбщество

В ДТП в Самарской области погибли пять человек

Лента новостей

Еще пятеро госпитализированы. Одна из пострадавших в коме

В Самарской области в дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей погибли пять человек, еще пятеро пострадали, сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы областного ГИБДД. Столкновение двух легковых автомобилей произошло на трассе М-5 в Сызранском районе области.

По словам собеседника агентства, ДТП произошло в 04:50 мск. Водитель джипа Nissan X-Trail по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21112. Пятеро человек – 25-летний водитель «Жигулей», две 20-летние девушки и два молодых человека 18 и 19 лет – скончались на месте. Пятеро госпитализированы. Водитель иномарки и три его пассажирки получили тяжелые переломы. Одна из пострадавших находится в коме.

Накануне ДТП с большим числом погибших произошло в Чите. Командир авиационного звена войсковой части №63559 Павел Ромахов на автомобиле Honda Torneo выехал на встречную полосу, не справившись с управлением при обгоне. В результате он столкнулся с УАЗом, в котором находились пять врачей. Медики направлялись в село из Читы для проведения диспансеризации детей. В ДТП погиб водитель и четверо пассажиров УАЗа. Выживший пассажир с переломами доставлен в краевую больницу Забайкальского края. Госпитализирован и виновник ДТП.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию