16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.98 / ₽ 8139
  • RTS1174.29
11 декабря 2011, 16:27 Политика

«Единая Россия» ответит на субботние акции протеста

Лента новостей

Завтра на Манежную площадь выведут десятки тысяч активистов в поддержку Конституции, руководителей государства и итогов выборов

«Единая Россия», по всей видимости, определилась как не оставить без внимания активность оппозиции. Партия завтра выведет на Манежную площадь более 20 тысяч человек. Они намерены поддержать руководителей государства, а также Основной закон страны. Собрание пройдет под лозунгом «Слава России!»

Завтра в стране отмечается день Конституции, тем не менее, он является рабочим днем. Говорит руководитель пресс-службы движения «Местные» Михаил Духович:

«На этот митинг собирается присоединиться более 3 тысяч активистов: движение «Местные» и «Россия молодая». Это посвящено дню Конституции, это посвящено тому, что мы показываем поддержку итогов выборов. Выборы были честными и справедливыми, несмотря на то, что пытаются заявить так называемые «несогласные»».

Напомню, что завершившейся накануне многотысячный митинг оппозиции принял резолюцию с требованием, в частности, провести новые демократические выборы. Официальных заявлений от тандема по этому поводу пока не последовало. Тем не менее наблюдатели оценили как некую подвижку, то что акцию все таки показали по федеральным каналам

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию