16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.12 / ₽ 8152
  • RTS1171.06
13 декабря 2011, 08:53 ОбществоПолитика
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Собянин уволил Ресина и назначил главу Москомэкспертизы

Лента новостей

Первый заместитель мэра избран депутатом Госдумы. Руководителем комитета по ценовой политике в строительстве стал Игорь Солонников

Главой московского комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертизы) назначен Игорь Солонников, ранее занимавший должность заместителя председателя комитета, передает РИА «Новости».

Как сообщил агентству источник в городской администрации, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Контракт с Солонниковым был заключен на срок полномочий столичного градоначальника. Бывший глава Москомэкспертизы Олег Шахов перешел на работу в ГУП «НИИ Мосстрой» еще в сентябре этого года. До этого дня его обязанности исполнял именно Солонников.

Кроме того, агентство отмечает, что Сергей Собянин подписал указ об отставке своего первого заместителя Владимира Ресина. Чиновник, проработавший в правительстве Москвы около 20 лет, избран депутатом Госдумы от партии «Единая Россия». О его переходе в парламент 5 декабря заявлял его представитель Игорь Каневский.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию