16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 89.84 / ₽ 8453
  • RTS1160.60
13 декабря 2011, 18:13 ОбществоКультура

В Москве продают билеты на отменённый концерт Bon Jovi

Лента новостей

Группа пока не собирается в Россию и предупреждает, что билеты на их концерт предлагают мошенники. Несмотря на это, многие интернет-кассы продают билеты. Стоят они от 2.7 до 13 тысяч рублей

Bon Jovi пока не собирается в Россию и предупреждает, что билеты на их концерт продают мошенники. Первоначально, шоу рок-группы было намечено на 14 апреля в Олимпийском, но затем его отменили. Несмотря на это, многие интернет-кассы продают билеты. Стоят они от 2.7 до 13 тысяч рублей. Вот что говорят в одной из сетевых касс.

- На Bon Jovi на 14 апреля есть у вас билеты?
- Да, есть, уже поступили.
- Какова стоимость и где?
- Сейчас, секундочку.
- Спасибо.
- Это билеты в трибунах A и С - от 4,5 до 14 тысяч, VIP -от 12 до 17, fan-зона - по 8 тысяч.
- А где это будет проходить?
- Это будет в «Олимпийском».

Мода на подобные махинации — родом из 90-х. Билетные кассы тут ни при чем, ответственность несет организатор. Говорит президент корпорации PMI генеральный директор промоутерской компании «Планета Плюс» Евгений Финкельштейн:

«Были в 90-е года попытки проводить концерты тех артистов, которые даже не знали о том, что они сейчас сюда приезжают. Это были какие-нибудь диджеи, Prodidgy и так далее, но вообще это время уже закончилось. Вообще должны отвечать, безусловно, промоутеры, билетные операторы здесь ни при чем. Но должна быть и площадка, тоже должна смотреть и знать, кому она выдает площадку: если люди незнакомые, и они заявляют, что у них есть концерт, в первую очередь, наверное, площадка должна знать, с кем они проводят такие проекты».

«Олимпийский» действительно арендован на дату проведения концерта, 14го апреля, удалось выяснить Business FM. Письма об отмене мероприятия нет.

Business FM



Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию