16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.42 / ₽ 8249
  • RTS1163.50
23 декабря 2011, 06:55 ПроисшествияОбщество

В ДТП на Минском шоссе погибли 8 украинцев

Лента новостей

Автобус с рабочими врезался в белорусскую фуру

В Московской области микроавтобус Ford столкнулся с грузовой фурой, сообщает РИА «Новости». Погибли восемь человек, еще пять пострадали .

Столкновение произошло около двух часов ночи на 126-ом километре Минского шоссе. Водитель микроавтобуса Ford Transit с украинскими номерами, ехавший из Москвы в сторону области, не справился с управлением и совершил по касательной столкновение с пассажирским автобусом Mercedes, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузной фурой из Белоруссии, которая ехала в Москву.

В момент столкновения в микроавтобусе Ford находилось 11 человек. Восемь пассажиров погибли, трое получили ранения. Водитель фуры также получил травмы. 22 пассажира автобуса не пострадали. По предварительным данным, пассажиры Ford были жителями Житомирской области Украины, которые возвращались домой после работы в Москве.

Сотрудники МВД не обнаружили документов погибших, что затрудняет их идентификацию.

14 декабря пассажирский автобус вблизи деревни Соколовская Шарьинского района Костромской области попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП). В результате автокатастрофы погибли шесть человек, сообщает МЧС.

По предварительным данным, в автобусе находились 25 человек, детей среди них не было.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию