16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
17 января 2012, 14:06 ПроисшествияОбщество

Женщина и двое детей погибли при пожаре в Москве

Лента новостей

Горела квартира на Свободном проспекте

Женщина и двое детей погибли при пожаре в квартире на востоке Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Возгорание произошло около 11:15 в доме 11 корпус 3 на Свободном проспекте. Площадь пожара составила 6 квадратных метров. По словам собеседника агентства, в ходе проведения разведки и тушения пожара были эвакуированы три человека, в том числе двое детей. Трехлетний ребенок, 14-летний подросток и женщина — скончались в машинах «скорой помощи».

Причины и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются.

14 января в элитной новостройке на Цветном бульваре в Москве произошел пожар. По данным МЧС, произошло возгорание строительных материалов. Служба спасения получила сообщение о пожаре в 10:10. По оценкам ведомства, площадь пожара составила 50 квадратных метров. Возгорание удалось ликвидировать за 40 минут. Из здания были эвакуированы 100 человек, пострадавших нет.

8 января три человека погибли при пожаре в жилом доме в Балашихе. Площадь пожара составила 90 квадратных метров. К утру возгорание было локализовано и впоследствии ликвидировано.

В тот же день в квартире в Санкт-Петербурге произошел крупный пожар, в ходе которого погибли четыре человека.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию