16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.44 / ₽ 8240
  • RTS1178.69
24 января 2012, 09:54 ОбществоКриминалКонфликты

В Москве задержаны 8 участников драки в метро

Лента новостей

Конфликт произошел накануне на перегоне между станциями «Бауманская» и «Электрозаводская»

Полиция задержала восьмерых участников драки, произошедшей в поезде
столичного метро, сообщает ГУ МВД по Москве.

Накануне около 23:00 на платформе станции «Электрозаводская» Арбатско-Покровской («синей») линии к полицейским за помощью обратился пассажир. Его госпитализировали в 14 городскую клиническую больницу с предварительным диагнозом «ножевое ранение грудной клетки».

По словам пострадавшего, конфликт случился на перегоне между станциями «Бауманская» и «Электрозаводская» между ним и его друзьями и группой неизвестных. На «Электрозаводской» полиция задержала пять человек, участвовавших в конфликте.

Еще двое уехали в сторону станции «Семеновская». Около 01:10 сотрудники правоохранительных органов, выяснив местонахождение подозреваемых (кафе «Бишкекская ночь», улица Госпитальный вал, дом 3/2), задержали их.

В середине января возле станции «Белорусская-кольцевая» злоумышленники обстреляли из травматики сотрудника метро, который находился не на службе. Он получил ранение спины и травму живота, его госпитализировали.

В марте прошлого года на перегоне между станциями «Менделеевская» и «Савеловская» двое мужчин напали с ножом на пассажира. Он был доставлен в больницу, по факту происшествия возбудили уголовное дело.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию