16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.34 / ₽ 8231
  • RTS1180.52
27 января 2012, 19:28 ОбществоПолитика

Песков: Медведев поддерживает Путина ежедневной работой

Лента новостей

«Самое концентрированное и единственно правильное» Медведев сделал, когда предложил кандидатуру Путина на пост президента страны, считает пресс-секретарь

Лучшей и наиболее наглядной поддержкой кандидатуры Владимира Путина со стороны президента Дмитрия Медведева является ежедневная работа, которой они занимаются на своих постах, заявил Business FM пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

Таким образом пресс-секретарь премьера прокомментировал заявление Говорухина о том, что президент пока «помалкивает». «Было бы достойнее, если бы он активно включился в кампанию человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты. Я его активной роли не вижу, и для меня это странно, ибо это первый человек, который предложил нам кандидатуру Путина на должность президента Российской Федерации», — сказал кинорежиссер.

Песков подчеркнул, что кинорежиссер Станислав Говорухин — чрезвычайно авторитетный человек. «Он руководит штабом и имеет такую точку зрения, к которой мы относимся с большим уважением», — заявил пресс-секретарь главы правительства. Однако, по словам Пескова, «самое концентрированное и единственно правильное» Медведев сделал на съезде партии «Единая Россия», когда предложил кандидатуру Путина на пост президента страны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию