16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.60 / ₽ 8244
  • RTS1182.70
8 февраля 2012, 12:15 ПроисшествияОбществоКриминал

В Подмосковье напали на главу Зарайского района и его супругу

Лента новостей

Угрожая потерпевшим обрезом и ножом, преступники похитили из их дома деньги и ювелирные украшения

В Московской области злоумышленники напали на главу администрации Зарайского района и его супругу, возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет России.

Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о нападении на 55-летнего главу Зарайского района Андрея Евланова и его 53-летнюю супругу Валентину. По предварительным данным, около трех часов ночи трое злоумышленников в масках разбили окно и проникли в дом Евлановых, расположенный в совхозе «Зарайский». Угрожая потерпевшим обрезом и ножом, преступники надели на них наручники. Злоумышленники похитили деньги и ювелирные украшения хозяев дома, а затем скрылись. Следствие устанавливает круг лиц, причастных к этому преступлению.

В сентябре прошлого года в Московской области была убита замглавы администрации Подольска Вера Свиридова. Тело 53-летней начальницы финансового управления было обнаружено в ее доме в деревне Свитино Подольского района, она умерла от двух выстрелов в висок. У Свиридовой были похищены ювелирные украшения, документы, банковские карты, сотовый телефон и другие вещи. В начале октября в убийстве чиновницы признался ее водитель, его сын и их общий знакомый из Орла. По решению суда они были арестованы на два месяца.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию