16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.18 / ₽ 8216
  • RTS1178.69
16 февраля 2012, 15:29 Общество

Красноярские хоккейные фанаты готовятся освистать Путина

Лента новостей

Свою акцию болельщики планируют провести 17 февраля на благотворительном хоккейном матче

Свою акцию болельщики планируют провести 17 февраля на благотворительном хоккейном матче. О том, что премьер-министр во время Красноярского экономического форума может посетить и стадион — сообщает «Новая газета». Вот, что рассказал Business FM ее собкор в Красноярске:

«Болельщики говорят, что они против вмешательства каких-либо политических сил, «примазывания» политических сил к спорту, и поэтому, точно также как и Путина освистали бы, наверное, любого другого политика, такие разговоры ведутся от имени болельщиков. Болельщиков будет очень много на этом матче, поскольку это всё на открытом воздухе, и даже матч может войти в книгу рекордов Гиннеса по числу посетителей. Но пока непонятно, будет ли Путин на этом матче, неизвестно, потому что визит его будет кратким и программа пока не ясна».

При этом активист движения «Солидарность» Денис Стяжкин сообщил Business FM, что после появления информации о желании красноярских болельщиков освистать Путина, их начали проверять правоохранительные органы.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию