16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.50 / ₽ 7980
  • RTS1128.25
27 февраля 2012, 10:01 ОбществоПолитика
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Собянин стал главой бюджетной комиссии правительства Москвы

Лента новостей

Ранее пост занимал заммэра по экономической политике Андрей Шаронов

Мэр Москвы Сергей Собянин возглавил бюджетную комиссию правительства столицы, сообщил РИА «Новости» источник в администрации Москвы.

По данным источника, Собянин подписал распоряжение, по которому он стал председателем бюджетной комиссии. Источник добавил, что в комиссию также входят руководитель аппарата мэра Анастасия Ракова, заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, заместитель мэра по вопросам социального развития Ольга Голодец, заместитель мэра по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, а также глава департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина.

Ответственным секретарем является первый замруководителя департамента финансов Валерий Сидоренко. Помимо них, в комиссию входят глава департамента финансов Москвы Вера Чистова, руководитель департамента земельных ресурсов столицы Владимир Ефимов, и возглавляющая департамент имущества Наталья Бочарова.

До этого председателем комиссии был заммэра по экономической политике Андрей Шаронов. Он занял пост заместителя главы комиссии.

Согласно рейтингу Министерства финансов за 2010 год, Москва входит в список регионов с надлежащим качеством управления бюджетными средствами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию