16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
8 марта 2012, 19:37 ОбществоКриминал

На юго-западе Москвы стреляли в топ-менеджера из Ростехнологий

Лента новостей

Заместителя гендиректора входящей в госкорпорацию компании «Российская электроника» 30-летнего Григория Казанского и его друга спасала быстрая реакция

Заместителя гендиректора входящей в госкорпорацию компании «Российская электроника» 30-летнего Григория Казанского и его друга спасала быстрая реакция, сообщает Life News.

Покушение произошло в ночь на среду на охраняемой парковке рядом с домом топ-менеджера на проспекте Андропова. Казанский туда подъехал на Chevrolet Tahoe, за рулём которого сидел его приятель Олег Опрышко. Они заметили подозрительного человека, который рылся в карманах куртки.

После вопроса водителя, преступник вытащил пистолет Макарова и стал стрелять по автомобилю. Казанский и его приятель успели пригнуться. Никто из них не пострадал. «Было выпущено 6 пуль, 4 попали в кузов и 2 в лобовое стекло со стороны пассажира», - сообщили в следственных органах.

Сам Григорий Казанский утверждает, что нападение не связано с его профессиональной деятельностью, и отказывается общаться с журналистами. Компания «Российская электроника» управляет 80 предприятиями.
Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию