16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8017
  • RTS1128.26
11 апреля 2012, 11:20

Бизнес-школа СКОЛКОВО: открытая лекция в апреле с полным фокусом на новые горизонты для бизнеса

Лента новостей

14 апреля в бизнес-школе СКОЛКОВО пройдет открытая лекция Денниса Медоуза «Мир и пределы роста: новые горизонты для бизнеса на следующие 50 лет».

Деннис Медоуз – почетный профессор системного менеджмента, почетный доктор 4-х университетов мира, лауреат международных наград, соавтор бестселлеров «Пределы роста», «За пределами роста», «Пределы роста. 30 лет спустя». В 1972 году молодой ученый Деннис Медоуз возглавил группу по разработке модели мирового развития и представил результат – «Пределы роста. Доклад Римскому клубу». После всю научную жизнь Медоуз посвятил данному вопросу.

Деннис Медоуз впервые выступит с открытой лекцией в бизнес-школе СКОЛКОВО. Перед участниками лекции эксперт раскроет свои аналитические выводы и прогнозы на следующие 50 лет, а также ответит на главные вопросы:
Где предел материального роста на физически конечной планете?
Как перейти к устойчивой модели будущего, не снижая уровень жизни?
Где искать скрытые горизонты для бизнеса?
Какие новые возможности синтезируют пределы роста?
Какие проекты будут конкурентоспособными и востребованными в ближайшем и далеком будущем?
Открытая лекция в Московской школе управления СКОЛКОВО – это возможность встретиться с профессионалом мирового уровня, расширить круг своих личных и деловых связей, увидеть Кампус школы своими глазами.

За год существования проекта открытых лекций в бизнес-школе СКОЛКОВО выступили эксперты международного уровня, а лекции посетило более 5500 человек.

Подробная информация и регистрация: http://www.skolkovo.ru/public/ru/open-lecture-meadows/

Организаторы лекции: Московская школа управления СКОЛКОВО и Институт Мировых Идей.

Справка:
Московская школа управления СКОЛКОВО – это международная инновационная школа будущего, ориентированная на приобретение уникальных лидерских и коммуникативных навыков, необходимых для нового вида управленцев, в котором нуждается XXI век - эпоха человеческих ресурсов. Делясь практическими знаниями, Московская школа управления СКОЛКОВО призвана воспитывать бизнес-лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях динамичных рынков, - лидеров, которые в будущем станут у руля собственного бизнеса и будут признаны локомотивом развития экономики.

www.skolkovo.ru

PR-служба Московской школы управления СКОЛКОВО
+7 (495) 580 30 03
pr@skolkovo.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию