16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.01 / ₽ 8190
  • RTS1187.65
23 апреля 2012, 17:49

Дмитрий Халенев возглавил корпоративный блок АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

Лента новостей

В рамках реорганизации и обновления структуры управления АКБ «Инвестбанк» (ОАО) объявил о назначении Старшим Вице-президентом и руководителем Корпоративного блока Банка Дмитрия Халенева. Дмитрий Халенев будет отвечать за развитие корпоративного бизнеса АКБ «Инвестбанк» (ОАО).

Дмитрий Халенев работает в банковской сфере 18 лет. За это время он приобрел богатый многосторонний опыт взаимодействия как с частными, так и с корпоративными клиентами, занимая ключевые посты в ведущих российских финансовых организациях. Так, с 2004 по 2010 год Дмитрий являлся членом правления, директором по развитию корпоративной сети, председателем комитета по развитию бизнеса ОАО «Инвестсбербанк», затем заместителем председателя правления, руководителем дивизиона корпоративного бизнеса ОАО «OTP-Bank» (ОАО «Инвестсбербанк»); в 2010-2011 году Дмитрий — заместитель председателя правления, руководитель корпоративного блока КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (Группа компаний Банка Кипра); В АКБ «Транскапиталбанк» (ЗАО), Дмитрий занимал пост Советника Председателя Правления.

Говоря о планах и новациях, которые он собирается осуществить на новом посту Старшего Вице-президента и руководителя Корпоративного блока АКБ «Инвестбанк» (ОАО), Дмитрий Халенев отметил: «В 2012 году перед «Инвестбанком» стоят задачи дальнейшего развития корпоративного бизнеса. Мы очень внимательно относимся к мнению наших корпоративных клиентов и намерены и дальше делать наши услуги максимально удобными в использовании. В рамках программ клиентского сотрудничества мы продолжим внедрять различные формы взаимовыгодного партнерства, включая бонусные и агентские программы. Такая совместная работа с нашими клиентами предполагает открытый партнерский диалог и готовность оказывать всемерное содействие нашим российским предпринимателям в поиске надежного банка, успешного и эффективного развития бизнеса наших клиентов».


Информация о Банке:

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) зарегистрирован 07 июня 1989 года (Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций от 07.10.2011г №107). АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является одной из старейших кредитных организаций страны. История банка насчитывает более двух десятилетий стабильного развития и роста.
АКБ «Инвестбанк» (ОАО) сегодня – это крупный универсальный банк федерального уровня, обслуживающий свыше 25 тысяч предприятий и организаций и более 250 тысяч частных клиентов в 85 городах и населенных пунктах Российской Федерации.
За 22 года успешной деятельности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) успел занять устойчивую и надежную позицию на российском финансовом рынке и завоевать доверие клиентов. Благодаря многолетнему опыту работы банка и высокому профессионализму сотрудников наши клиенты получают гарантированно качественный сервис. Политика АКБ «Инвестбанк» (ОАО) строится на установлении с каждым клиентом долгосрочных партнерских отношений.
Банк стабильно входит в ТОР-100 российских банков по всем основным финансово-экономическим показателям своей деятельности, имеет высокие рейтинги кредитоспособности ведущих рейтинговых агентств. АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является участником системы обязательного страхования вкладов с декабря 2004 года.
Официальный сайт Банка: www.investbank.ru

Рейтинги:

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности АКБ «Инвестбанк» (ОАО) на уровне «А+» (высокая кредитоспособность, первый уровень).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию