16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
23 апреля 2009, 08:31 ФинансыБанки, вклады и кредиты

Мастер-банк позаботился о держателях карт системы MasterCard

Лента новостей

Мастер-банк упростил жизнь держателям пластиковых карт. Теперь им не нужно отстаивать длинные очереди в кассах в надежде пополнить счет,

Мастер-банк упростил жизнь держателям пластиковых карт. Теперь им не нужно отстаивать длинные очереди в кассах в надежде пополнить счет, или колесить по городу в поиске немногочисленных банкоматов «родного банка» с функцией Сash-in. Новая услуга от Мастер-банка позволяет делать взнос наличных рублей на карту через сеть банкоматов Мастер-банка, в том числе и на карту любого российского банка, при условии, что эта карта платежной системы MasterCard.

Как утверждают эксперты Банка, данная услуга будет востребована среди широкого круга населения и завоюет популярность своей простотой и очевидной доступностью, ведь банкоматы Мастер-банка очень просто найти: они расположены в наиболее оживлённых местах и торговых точках, а их количество уже превышает 2000 единиц. Порадует новая услуга и гостей города, ведь банкоматы Мастер-банка есть и в аэропортах, и на железнодорожных вокзалах.

Крайне проста и процедура внесения средств: достаточно лишь найти ближайший банкомат Мастер-банка и следовать инструкции, указанной на его экране. Минимальная сумма вносимых денежных средств — 150 рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию