16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8233
  • RTS1178.69
6 мая 2012, 14:43 Политика

Обама призвал американцев не голосовать за Митта Ромни

Лента новостей

Новый лозунг его предвыборной кампании – «Вперёд!». По словам действующего президента, республиканец Митт Ромни вернёт страну назад

Глава Белого дома начал предвыборную кампанию с митинга в Огайо. В случае переизбрания на второй срок, Обама пообещал продолжать свой курс по оздоровлению американской экономики. Новый лозунг его предвыборной кампании – «Вперёд!». По словам Обамы, республиканец Митт Ромни вернёт страну назад:

«Республиканцы выбрали кандидата, которого средний класс не волнует. Это не просто очередные выборы, это судьбоносный момент для среднего класса. Мы слишком далеко зашли для того, чтобы поворачивать назад. Мы должны двигаться только вперед! Это то, за что вы голосуете, и почему я баллотируюсь на второй срок».

Огайо считается одним из ключевых штатов предвыборной гонки в США. Вскоре Обама обратится к избирателям в Виджинии, победа в котором так же очень важна. По данным соцопросов, действующий президент США немного опережает кандидата от республиканцев – Ромни. Напомню, выборы назначены на 6 ноября.
Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию